Результаты 3-го этапа Национальной гоночной серии «Time Attack»
14 июля на киевском автодроме «Чайка” прошел 3-й этап Национальной гоночной серии «Time Attack». Команда «Nanoprotec N1Team» принимала в нем участие на Honda Civic ED, пилотируемом Олегом Круду. Стоит напомнить, что Олег уже выиграл два первых этапа этой гоночной серии, и поэтому был настроен исключительно на победу. 14 июля на киевском автодроме «Чайка” прошел 3-й этап Национальной гоночной серии «Time Attack». Команда "Nanoprotec N1Team" принимала в нем участие на Honda Civic ED, пилотируемом Олегом Круду. Стоит напомнить, что Олег уже выиграл два первых этапа этой гоночной серии, и поэтому был настроен исключительно на победу.
Всего в третьем этапе приняли участие более 50 автомобилей. В перерывах между заездами зрители, да и сами участники, имели возможность насладиться экстремальным дрифт-шоу. Для участия в показательных заездах на автодром прибыл ведущий пилот команды Виталий Геращенко, воспользовавшись возможностью не только подарить зрителям позитивные эмоции, протестировать новые настройки подвески Civic ED Drift.
В шоу также принимал участие и Олег Круду, но к сожалению, сгоревшее сцепление сократило программу его выступления. Тем не менее, это не помешало ему стать безоговорочным лидером в своем классе, и в очередной раз поднялся на первую ступень подиума. Поздравляем команду с очередной победой, и напоминаем, что уже через неделю (19 июля) команда "Nanoprotec N1Team" будет бороться в Чемпионате Украины на 3-м этапе UDC в Виннице.