Компания Нанопротек поздравляет всех участников национальной гоночной серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» с завершением сезона 2012 года!

20-21 октября Донецк принимал участников заключительного, пятого этапа Кубка «Ралли Донбасс».

20-21 октября Донецк принимал участников заключительного, пятого этапа Кубка «Ралли Донбасс». Город,  где базируется главный офис компании, посетили более 50 экипажей.  Спортсмены показали профессиональную  езду и красивую борьбу. Николай Анисимов отчаянно сражался за победу в полноприводном классе, ведь только победа в этом этапе могла принести ему чемпионский титул в Кубке Лиманов этого года. Но так как более быстрым оказался одессит Виталий Пушкарь, донетчанину Николаю Анисивому пришлось довольствоваться вторым местом в этапе и абсолютном зачете «Кубка Лиманов» 2012 года. Третье место в абсолютном зачете гонки занял харьковчанин Николай Чмых, который, к тому же, находится на второй ступени пьедестала чемпионата  Украины по ралли. Самым интересным стало то, что обладателем Кубка по итогам пяти этапов стал Антон Кузьменко, который, по причинам личного характера, вообще отсутствовал на этой заключающей гонке, а победитель этого этапа, Виталий Пушкарь, стал третьим призером абсолютного зачета «Кубка Лиманов»

Мы искренне поздравляем победителей всех классов этой интересной гоночной серии по мини-ралли! Будучи лидерами рынка автомобильных присадок Украины, мы знаем, как нелегко стать первым и удержатся на этой позиции, а потому желаем и в следующем сезоне показывать высокие результаты и быструю красивую езду!