IV этап ЧУ по автослалому

28 июля в Виннице при поддержке ТМ Nanoprotec прошел четвертый этап Чемпионата Украины по автослалому «Властелин колец». В соревновании приняли участие 17 спортсменов.
Основная борьба в «переднем приводе» развернулась между Павлом Василькевичем, Ильей Нехай и Максимом Шиковым. В результате дебютанту этого сезона Василькевичу удалось занять первое место на подиуме. У Нехая возникли проблемы с включением задней передачи, и по итогу он стал третьим. Максим Шиков поднялся на второе место пьедестала.
Впервые дуэль Кадученко — Капитула в заднем приводе закончилась победой Ярослава Кадученка, он опередил Михаила на 0,14 секунды. Третье место с огромным отставанием от пары лидеров занял Алексей Выговский.

Следующий этап Чемпионата Украины по автослалому будет принимать Тернополь уже в середине августа.