СОРЕВНОВАНИЯ НА ВОДЕ

2-3 июня в Черкассах прошел первый этап Кубка Украины по водно-моторному спорту. В соревновании приняло участие более 50 спортсменов со всей Украины. Компания Нанопротек выступает техническим партнером одного из участников, крымчанина Ивана Шевченко, который выступает в классе S550. Соревнование, по традиции, проходило в 2 дня. Формат мероприятия предполагает 3 гонки, по итогам определяются победители в классах. И хотя в субботу планировалось провести 2 гонки, но подвела погода, и успели лишь одну, в которой Иван занял первое место в своем классе. Второй день, воскресенье, провели две решающих гонки. В первой Иван занял второе место, а во второй — первое. По сумме занятых очков Иван занял первое место в классе S550 в первом этапе Чемпионата Украины по водно-моторному спорту, оставив позади всех соперников. На втором месте Юрий Спиридонов, а на третьем — Владимир Евтушенко   2-3 июня в Черкассах прошел первый этап Кубка Украины по водно-моторному спорту. В соревновании приняло участие более 50 спортсменов со всей Украины. Компания Нанопротек выступает техническим партнером одного из участников, крымчанина Ивана Шевченко, который выступает в классе S550. Соревнование, по традиции, проходило в 2 дня. Формат мероприятия предполагает 3 гонки, по итогам определяются победители в классах. И хотя в субботу планировалось провести 2 гонки, но подвела погода, и успели лишь одну, в которой Иван занял первое место в своем классе. Второй день, воскресенье, провели две решающих гонки. В первой Иван занял второе место, а во второй — первое. По сумме занятых очков Иван занял первое место в классе S550 в первом этапе Чемпионата Украины по водно-моторному спорту, оставив позади всех соперников. На втором месте Юрий Спиридонов, а на третьем — Владимир Евтушенко